12 Авг 2019 13:28

День физкультурника в Вейделевском районе

В субботу, 10 августа на территории п. Вейделевка на базе МКУ "Вейделевский ФОК" состоялась спартакиада сельских поселений, посвященная празднованию Дня физкультурника.
Открыл соревнования и поприветствовал участников Глава администрации Вейделевского района Анатолий Тарасенко.
Также главой администрации почетными грамотами, благодарностями и благодарственными письмами были награждены тренера, учителя физической культуры, спортсмены и воспитанники Вейделевской спортивной школы.
Среди награжденных были и те, кто успешно выполнил нормативы ВФСК ГТО на золотые знаки отличия в 2019 году.
Программа спартакиады сельских поселений включала в себя такие виды состязаний как: пляжный волейбол, силовая гимнастика, шашки, легкоатлетическая эстафета 5 * 100 м, спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья».
Среди команд сельских поселений места распределились следующим образом:  место - Николаевское с.п.,  место – Кубраковское с.п., которое впервые приняло участие в спартакиаде сельских поселений в лице руководителя команды и главы Кубраковского сельского поселения - Прудниковой Жанны Викторовны и  место у Малакеевского с.п.
По завершению мероприятия участники отведали вкусной каши.
Победители и призеры были награждены памятными подарками, призами, грамотами, медалями управления ФК, спорта и МП администрации Вейделевского района.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 12 Авг 2019 13:34