27 Ноя 2020 08:46

Хореографический коллектив «Конфетти» из Вейделевского районного Дома детского творчества стали призёрами VII областного конкурса современного танца «В вихре танца»

На заключительный этап конкурса было представлено около 30 видеоматериалов конкурсных выступлений хореографических коллективов образовательных организаций области.

По итогам выступлений хореографический коллектив «Конфетти» под руководством педагога – хореографа Вейделевского Дома детского творчества Валентины Крупиной занял второе место.

Жюри отметило хороший уровень исполнительского мастерства конкурсантов, стилистическое разнообразие постановок, интересные находки в рисунках хореографических номеров, выразительность и артистизм участников.

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 27 Ноя 2020 08:48