29 Апр 2019 14:52

Хореографический коллектив «Конфетти» стал участником эксклюзивной программы "Таланты без границ"

Впервые из г. Белгорода в конце апреля был отправлен прямой брендированный поезд Белгород – Сочи - Адлер под названием «Таланты России», в котором «звездочки» Белгородчины, 500 талантливых и одаренных детей области приняли участие в эксклюзивной программе «Таланты без границ». Для участия в программе были приглашены творческие коллективы, которые смогли представить свое творчество. От Вейделевского районного Дома детского творчества в этой программе приняли участие хореографический коллектив «Конфетти» (руководитель Валентина Крупина), которые неоднократно являлись победителями и призерами областных и региональных хореографических конкурсов.

По приезду в г. Адлер детей поселили в комфортабельном отеле на берегу моря. Для них были организованы интересные экскурсии по Олимпийским объектам, г. Адлеру, г. Сочи, Красной Поляне. Ребята совершили подъем по канатной дороге на высоту 2200 м и на вершинах поиграли в снежки. Эти несколько дней запомнятся детям надолго!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 29 Апр 2019 16:04