10 Сен 2020 14:23

Избирательная комиссия Вейделевского района информирует

10 сентября 2020 года в зале заседаний администрации Вейделевского района состоялось совещание с руководителями участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы.

Председатель избирательной комиссии Лариса Таволжанская дала разъяснения о поэтапном подсчете голосов и заполнении протоколов об итогах голосования.

С порядком хранения и передачи документов, связанных с подготовкой и проведением выборов выступила секретарь комиссии Ирина Юрьевна.

Заместитель главы администрации района - руководитель аппарата администрации района Андрей Клименко принял участие в совещании с организаторами выборов, на котором были вручены заслуженные благодарности и грамоты Избирательной комиссии Белгородской области по итогам работы общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

В этот день председателям участковых комиссий по акту были переданы избирательные бюллетени для голосования.

Таволжанская Лариса Алексеевна,
председатель избирательной комиссии