10 Июн 2019 08:41

Кадастровая палата по Белгородской области проводит «горячую» линию на тему: "Получение электронной цифровой подписи"

В июне филиал Кадастровой палаты по Белгородской области организует «горячую» линию", в рамках которой будут проведены бесплатные консультации по вопросам получения и использования электронной подписи.

14 июня с 10 до 12 часов на вопросы «горячей» телефонной линии ответит заместитель начальника отдела информационных технологий – Макаренко Михаил Витальевич.

Узнать о возможностях электронной подписи, сфере ее использования, сроках действия, стоимости и способах ее получения, а также о других вопросах относительно электронной подписи возможно по телефону: 8(4722) 73-25-50 *доб.2363.

Консультации по «горячей линии» могут получить жители любого района Белгородской области.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Белгородской области
Дата последнего изменения: 10 Июн 2019 09:03