20 Дек 2019 16:27

Работников энергетической промышленности поздравили с Днем энергетиков

20 декабря 2019 года в Вейделевском ЦКР прошло мероприятие, посвященное труженикам энергетической промышленности, приуроченное ко Всероссийскому дню энергетиков.

Присутствующих поздравил с профессиональным праздником глава Вейделевского района А.В. Тарасенко. Поздравление получилось очень теплым и радушным. После вступительной части глава наградил Благодарственным письмом главы администрации Вейделевского района Белгородской области  коллектив Вейделевского района электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - Белгородэнерго» (начальник Лепетюха Виктор Алексеевич) за добросовестный труд и большой личный вклад  в развитие топливно – энергетического комплекса Вейделевского района.

Также свои поздравления озвучил начальник управления капитального строительства филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Воеводин Вячеслав Вячеславович, который объявил благодарность  работнику ПАО «МРСК Центра»  Сподину Александру Николаевичу - электромонтеру оперативно-выездной бригады 5 разряда оперативно-выездной бригады Вейделевского района электрических сетей  филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго».

Начальник электрических сетей филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» в Вейделевском районе Лепетюха Виктор Алексеевич наградил  Благодарностью ПАО «МРСК Центра»  Сподина Александра Николаевича  за большой личный вклад в надежную и бесперебойную работу энергосистемы.

После церемонии награждения сотрудники Вейделевского ЦКР и юные участники мероприятия преподнесли свои творческие подарки гостям и виновникам торжества.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2019 16:57