30 Ноя 2020 10:50

Литературный онлайн-мост между читателями и белгородскими литераторами «Жизнь читая сердцем»

В Вейделевской районной библиотеке в рамках реализации социального проекта «Трогательная строка» состоялся литературный онлайн-мост между читателями – членами местного отделения ВОС и белгородскими литераторами - инвалидами по зрению «Жизнь читая сердцем».

Виртуальными гостями вейделевцев стали талантливые читатели Белгородской государственной специальной библиотеки для слепых им. В.Я. Ерошенко Анатолий Шудренко, Лидия Руцкая, Юлия Сычук, которые с радостью поделились с присутствующими своим творчеством. Итог встречи подвела директор Вейделевской централизованной библиотечной системы Светлана Боканова, которая поблагодарила белгородских авторов за такое жизнеутверждающее, наполненное оптимизмом творчество. Онлайн-мост «Жизнь читая сердцем» завершил блок работ, направленных на популяризацию проекта «Трогательная строка» среди населения Вейделевского района.

МКУ "Вейделевская Централизованная библиотечная система"
Дата последнего изменения: 30 Ноя 2020 10:57