15 Июл 2019 11:42

«Люблю тебя земля моя родная!»

под таким названием 13 июля 2019 года прошел день хутора Ногин.

Участников торжества приветствовали заместитель главы администрации Николаевского сельского поселения Михайленко Т.А, глава Николаевского поселения Долженко В.Н, председатель Совета ветеранов Николаевского поселения Родная В.Н, начальник отдела культурно – досуговой деятельности Управления культуры администрации Вейделевского района Шевцова Н.А.. Были вручены Благодарственные письма и подарки Главы администрации Вейделевского района Тарасенко А.В. - Гамаюновой К.И. – пенсионеру, бывшему работнику торговли и Ефременко Л.В.- пенсионеру, бывшему почтальону х.Ковалев. От Управления культуры Вейделевского района была вручена грамота директору ООО «Агро – Ногино» Сниткину А.А. и заведующей Ногинским СК Перминовой Л.А.. Как и принято, в этот день поздравляли старейшин с теплыми словами благодарности за огромный вклад в развитие любимого села это: Кондрак Е.В, Кондрак А.Ф, Шевцова М.С, Братишко П.М, Орищенко К.А, Крышка В.Н, Жуненко Е.Г, Борзило Е.Н, Ефременко А.В, Ефременко А.Н., Коноваленко А.Ф., Кондракова Е.Ф., Ефременко Е.И., Крышка П.Г., Ткаченко Л.С, их поздравила председатель совета ветеранов Николаевского сельского поселения Родная В.Н.. Как водится, не забыли поздравить с праздником и самых маленьких жителей х. Ногин это: Литвинову Виталину и Кондрак Матвея.. В этом году золотую свадьбу празднуют Михаил Андреевич и Наталья Гавриловна Бибик, Владимир Алексеевич и Клавдия Григорьевна Деревянко.

До самого позднего вечера в центре хутора звучала музыка, концерт сменился дискотекой и выступлением Константина Гительмана из г.Валуйки

Дата последнего изменения: 16 Июл 2019 11:46