Вейделевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

 25 Ноя 2019 13:17

Мероприятие ко дню Матери с участием главы района А.В.Тарасенко

22 ноября 2019 года управлением социальной защиты администрации Вейделевского района совместно с МБУК «Вейделевский центр культурного развития» проведено мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие состояло из трёх блоков:

 I Блок - Чествование мам новорожденных детей, рожденных во II полугодии 2019 года:

1) Лобко Юлия Николаевна;

2) Труцуненко Юлия Владимировна;

3) Ткачева Юлия Сергеевна;

4) Великородная Галина Владимировна; 

5) Борисова Инна Леонидовна;

6) Маркова Марина Вячеславовна;

7) Коренькова Анна Александровна;

8) Аникеенко Марина Владимировна;

9) Соколова Ольга Григорьевна (в этом году родилась двойня);

     10) Вернигора Елена Владимировна.

II Блок - Чествование мам с близнецами, рожденными за 18 лет нового тысячелетия;

1. Соколова Ольга Григорьевна (Кира, Константин 2019 г.р.);

2. Алтынник Алена Игоревна (Львом и Никитой 2019 г.р.);

3. Нурова  Ситора   Хамракуловна (Бибисоро и Бибизухро 2018 г.р.);

4. Костина Мария Сергеевна (Людмила и Юлия 2017 г.р.);

5. Бойко Элла Олеговна (Ангелина и Милана 2016 г.р.);

6. Шамрай Оксана Ивановна (Василиса и Алиса 2015 г.р.);

7. Рындина Екатерина Григорьевна (Григорий и Владимир 2015 г.р.); 

8. Суслова Дарья Владимировна - две пары близнецов (Аксинья и Андрей 2017г.р.; Степан и Семён 2012 г.р.);

9. Филоненко Татьяна Викторовна (Ангелина и Арсений 2011 г.р.);

10. Янчук Евгения Анатольевна  (Глеб и София 2010 г.р.);

11. Суслова Лариса Ивановна (Матвей и Тимофей 2009 г.р.);

12. Мироненко Наталия Федотовна (Дарина и Кристина 2007 г.р.);

13. Стадченко Елена Григорьевна (Владислав и Дарина 2007 г.р.);

14. Шинкарь Елена Евгеньевна (Глеб и Арина 2006 г.р.);

15 Берестовая  Наталья   Владимировна (Вадим и Сергей 2004 г.р.);

16. Выскребенцева Светлана Васильевна (Дмитрий и Дарья 2004 г.р.); 

17. Халтурины Ольга Викторовна (Анастасия и Екатерина 2004 г.р.);

18. Бахматова Анастасия Сергеевна (Кристина и Сергей 2002 г.р.);

19. Истомина Татьяна Николаевна (Артем и Данил).

III Блок - Вручение благодарственных писем главы района мамам, дети которых достигли успехов в образовании, искусстве и спорте  на всероссийском уровне:

1.Соколова Анна Владимировна – дочь Кукурузак Мария - Лауреат -1 место во Всероссийском конкурсе на знание государственных и региональных символов и   атрибутов Российской Федерации (группы 9-11 классов), дипломант   секции «Летопись родного края» ХХI Всероссийской олимпиады по школьному краеведению;

2.Данченко Юлия Владимировна – сын Данченко Александр - победитель во Всероссийском конкурсе «Юннат» в номинации «Декоративное цветоводство и ландшафтный дизайн» 1 место г. Москва;

3.Песоцкая Людмила Николаевна- сын Песоцкий Данил – призер Всеросийского конкурса «Юннат» г.Москва -  3 место   в номинации «Личное подсобное хозяйство»;

4.Шерстюк Мария Борисовна – сын Шерстюк Александр – двукратный чемпион области по боксу, Серебряный призер всероссийских соревнований по боксу в г. Москва, бронзовый призер Первенства России по   боксу;

5.Ковалева Ирина Владимировна – дочь Ковалева Александра –Дипломант  I степени Международного конкурса вокальных коллективов и  вокалистов «Серебряный ветер», Лауреат II степени Всероссийского творческого  конкурса для  детей и педагогов «Созвездие  талантов»;

6.Коропова Наталья Николаевна – дочь Коропова Мария – Дипломант VIII Всероссийского конкурса рисунка и живописи «Мастер 2019 г.» Лауреат I степени международного конкурса детского изобразительного творчества «Экология»;

7.Мустафаева Хаяла  Исмаил кызы -   дочь  Кязимова Захра  – Лауреат I  степени VII   Международного конкурса детского и юношеского изобразительного и  декоративно - прикладного творчества «Гармония».

Управление социальной защиты администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 25 Ноя 2019 13:26