12 Фев 2020 10:47

Мода – это вкус и стиль во всем!

Мода — это выбор и свобода, Мода — это вкус и стиль во всем, Буйство красок и фантазия природы — Нам диктуют моду день за днем! Мода — это мир непостоянства! За движеньем времени, она, Успевать старается, меняться — В нашу жизнь новинки принося! Неотступно следуя за нами — В каждой области находит место быть, В технике, в одежде, в красоте, в учебе — Новшества старается вносить!

Районный конкурс студий и театров моды «Гармония» традиционно проводится в Доме детского творчества один раз в два года, в нем принимают участие  общеобразовательные организации района. Оценивались эскизы коллекций, актуальность идеи, оригинальность, дизайн, новаторство, творческий подход в использовании материалов и качество представленных коллекций. Все наряды участников были хороши и итоги были подведены по номинациям конкурса:

Номинация «Эко-стиль»

1место – Закутчанская СОШ  с коллекцией «Конфетное ассорти» (рук.С.Н.Боканова и Л.Н.Дмитриева)

2 место – Вейделевская СОШ с коллекцией «Эко – мода» (рук.И.А.Лепетюх) 3 место – Белоколодезская СОШ  с коллекцией»Вихри прошлого и настоящего» (рук.Е.Г.Гузеева и А.В.Пирогова)

Номинация «Фэнтези – стиль»

3 место – Викторопольская СОШ с коллекцией «Радуги краски» (рук. С.И.Мироненко).

Всем участникам спасибо за творчество и желаем успехов в таком нелегком, дорогом и трудозатратном направлении!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 10:53