06 Июл 2020 08:09

О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства Белгородской области (далее Фонд) с целью обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовым ресурсам посредством предоставления микрозаймов в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции предоставляет микрозаймы в сумме до 5 млн. рублей сроком до 2 лет субъектам МСП Белгородской области под льготные процентные ставки:

- в первый год оплаты микрозайма – 2,5% годовых;

- во второй год оплаты микрозайма – 5% годовых.

Субъекты МСП вправе использовать микрозаймы на осуществление предпринимательской деятельности, в том числе на погашение ранее имевшихся обязательств перед Фондом или иными кредиторами /займодавцами, на оплату налогов и сборов, прочих текущих (коммунальных, арендных и т.п.) платежей, выплату заработной платы и иных платежей, связанных с осуществлением финансово-хозяйственной деятельности.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д. 2 «А», Центр «Мой Бизнес», по электронной почте fond-biznesa@mail.ru. Контактный телефон +7 (4722) 38-09-29.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 06 Июл 2020 08:12