18 Фев 2020 14:55

Об изменении порядка выдачи справок о судимости

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВЕЙДЕЛЕВСКОГО РАЙОНА!

С 10.02.2020 вступает в силу приказ МВД России от 27.09.2019 № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного  преследования» (опубликован 30.01.2020 на официальном интернет-портале правовой информации https://www.pravo.gov.ru)).

Данным приказом отменен приказ МВД России от 07.11.2011 № 1121 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования и исключена возможность подачи заявлений и выдача готового документа в ОМВД России по Вейделевскому району.

Государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования может быть получена по экстерриториальному принципу в ФКУ «ГИАЦ МВД России», любом ИЦ или МФЦ (в том числе посредством комплексного запроса) по выбору заявителя и через Единый портал государственных  и муниципальных услуг, на сайте www.gosuslugi.ru.

ОМBД Poссии пo Вейделевскому району
Дата последнего изменения: 18 Фев 2020 15:03