17 Авг 2020 16:43

ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМ АИС «ЦЕНТР УСЛУГ ДЛЯ БИЗНЕСА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»

Департаментом экономического развития области совместно с Микрокредитной компанией Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства разработана онлайн-платформа АИС «Центр услуг для бизнеса Белгородской области», которая объединяет на одной площадке услуги, предназначенные для представителей бизнес - сообщества региона.

Автоматизированная информационная система обеспечивает консультационное и информационное сопровождение субъектов предпринимательской деятельности, информирует о мерах государственной поддержки, позволяет получать услуги в электронном виде, а так же предоставляет возможность проходить обучение в режиме онлайн. Адрес онлайн-платформы в сети Интернет: https://mb31.ru/.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 17 Авг 2020 16:47