15 Апр 2019 11:11

Отделение Пенсионного фонда по Белгородской области признано лучшим в Центральном федеральном округе

Пенсионный фонд России подвел итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР.

11 апреля в ходе семинара-совещания в Москве Председатель Правления ПФР Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим отделений. За достижение высоких результатов и успешное решение приоритетных задач, стоящих перед Пенсионным фондом, управляющему Отделением ПФР по Белгородской области Дмитрию Худаеву вручен диплом с присвоением звания «Лучшее отделение ПФР в Центральном федеральном округе за 2018 год».

Начиная с 2005 года, конкурсная комиссия ПФР каждый год определяет лучшие Отделения, которые добились наиболее выдающихся результатов в своей работе. Основной целью проведения конкурса является повышение эффективности и качества работы системы Пенсионного фонда Российской Федерации. Конкурсная комиссия ПФР определяет лучшие Отделения по таким критериям, как работа с клиентами, оперативность предоставления государственных услуг, использование электронных технологий обработки информации, реализация госпрограмм и пр. Конкурс позволяет Отделениям ПФР проанализировать и систематизировать результаты своей деятельности за отчетный период, поделиться накопленным опытом, а также перенять лучшее из опыта других отделений.

Отделение ПФР по Белгородской области ежегодно показывает высокие результаты. Региональное ОПФР в восьмой раз признано лучшим территориальным органом в Центральном федеральном округе. В 2018 году белгородский Пенсионный фонд в пятый раз был удостоен звания «Лидер ПФР». Впервые ОПФР по Белгородской области стало лучшим в России в 2010 году.

Управление пенсионного фонда России в Вейделевско районе
Дата последнего изменения: 15 Апр 2019 11:16