01 Ноя 2019 15:53

Подведены итоги конкурса «Лучший парикмахер»

01 ноября 2019 года в 10.00 часов в малом зрительном зале Вейделевского Центра культурного развития состоялся Конкурс «Лучший парикмахер» в номинации «Креативная прическа», в котором приняли участие четыре индивидуальных предпринимателя из трех районов: два индивидуальных предпринимателя из п. Вейделевка, один из п. Ровеньки и один с. Засосна Красногвардейского района.

Представленные участниками Конкурса модели рассматривались и оценивались конкурсной комиссией по 10 - балльной системе по каждому критерию. Оценка производилась по следующим критериям:

- качество, техника выполнения;

- оригинальность идеи (дизайна);

- креативность выполнения прически;

- формирование целостности образа;

- чистота выполнения в рамках дизайна;

- скорость выполнения прически.

После демонстрации профессионального мастерства жюри, а также подведения итогов участникам вручены денежные премии и ценный подарок.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 05 Ноя 2019 14:14