27 Ноя 2020 08:49

Работы воспитанников Вейделевского Дома детского творчества заняли призовые места на Международном конкурсе детского рисунка «Дружная планета»

В ноябре 2020 года прошел VI Международный конкурс детского рисунка «Дружная планета», который проводится с целью укрепления международных и культурных связей, формирования у молодого поколения чувства ответственности за настоящее и будущее мира, выявления и поддержки талантливых детей.

На конкурс представлено более 680 работ из всех муниципальных территорий области. Высокий уровень художественного мастерства, творческий подход, оригинальность композиции, удачное цветовое решение продемонстрировали обучающиеся и педагоги Вейделевского района.

Первое место по итогам конкурса заняла Прудникова Дарья - обучающаяся Вейделевского районного Дома детского творчества. Забрали юные художники и следующие призовые места - под руководством педагогов Ирины Левченко, Яны Решетниковой и  Валентины Кнышенко работы обучающихся заняли два вторых места.

Поздравляем победителей и призеров международного конкурса!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 27 Ноя 2020 13:32