25 Июн 2019 16:23

Подвели итоги конкурса общественно значимых проектов «первичек»

22 «первички» получили гранты на реализацию своих инициатив

От Вейделевского района победил проект «Создание спортивной площадки на территории села Большие Липяги» представленный первичным отделением Партии № 9 села Большие Липяги в лице Секретаря Нины Путилиной, на его реализацию будет выделено 100 тысяч рублей.

На ежегодном форуме первичных отделений партии, который прошел в Белгородской Государственной филармонии, Губернатор Белгородской области Евгений Савченко и Первый заместитель Секретаря Генсовета Партии Ольга Баталина вручили победителям сертификаты, диплом победителя конкурса, памятный значок и традиционно живой цветок.

Впереди большая работа - осуществить проекты до 15 сентября. Мы поздравляем наше первичное отделение и благодарим за участие!

Вейделевское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Дата последнего изменения: 25 Июн 2019 16:32