21 Май 2020 11:35

Поздравляем призёров областной недели "Музей и дети"

В апреле департаментом образования Белгородской области проводилась областная неделя "Музей и дети", посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках Недели были организованы конкурсы по 4 номинациям: "Лучшая районная неделя", "Лучшая школьная неделя", "Лучшая рекламная продукция музея" и "Лучшее внеклассное мероприятие в музее".

По итогам этих конкурсов коллектив Вейделевского районного Дома детского творчества занял 2 место в номинации "Лучшая районная неделя", а актив музея Викторопольской средней школы (руководитель Околота А.Н.) - 3 место в номинации "Лучшая школьная неделя".

Отрадно отметить, что образовательные организации Вейделевского района в течение трёх лет занимают лидирующие позиции в данном мероприятии. Это свидетельствует о высоком уровне организации работы школьных музеев.

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 21 Май 2020 11:39