20 Дек 2019 09:42

Поздравляем с Днем работников Пенсионного фонда России!

Уважаемые сотрудники Пенсионного Фонда России!

Поздравляем с наступающим профессиональным праздником!

Сегодня Фонд представляет собой крупнейшую государственную структуру, оказывающую услуги в области социального обеспечения населения.

На протяжении многих лет вы делаете большое и нужное людям дело, четко обеспечивая назначение и выплату пенсий, социальных пособий. Вам вверены судьбы самой уважаемой части населения - старшего поколения, и с этой задачей Вы справляетесь как нельзя лучше. Высокие личностные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам отличают каждого работника социальной сферы.

Руководство района отдает должное многолетней плодотворной деятельности управления Пенсионного фонда, значимому труду его сотрудников, из года в год осуществляющих надлежащий уровень пенсионного обеспечения и социальных выплат в нашем районе.

В этот праздничный день выражаем слова искренней благодарности за безупречный труд, желаем всем крепкого здоровья, большого человеческого счастья, мира, добра и благополучия, а также новых успехов в вашей профессиональной деятельности на благо Вейделевского района и нашей Белгородчины.

Дата последнего изменения: 20 Дек 2019 13:23