06 Май 2020 08:46

Приглашаем принять участие в формировании виртуального «Бессмертного полка» в честь Дня Победы!

Управление образования администрации Вейделевского района и Вейделевский районный Дом детского творчества обращается с инициативой ко всем землякам отрасли образования и приглашает к участию в формировании виртуального «Бессмертного полка» в честь Дня Победы!

День Победы — один из  самых главных праздников России. Ежегодно в нашем поселке и по району вместе с ветеранами Великой Отечественной войны в акции принимают участие сотни людей разных возрастов, социального положения и национальностей. В условиях самоизоляции только от нас с вами зависит возможность поддержать славные районные традиции Праздника!
8- 9 мая, в День Победы, все материалы будут отражены в виртуальном кино-фотоальбоме, размещенном на официальных сайтах Дома детского творчества, управления образования и на страничках в соцсети. Материалы, присланные Вами, найдут отражение в фильмах «Бессмертный полк управления образования Вейделевского района « Память о подвигах сохраним…»

Создадим свой «Бессмертный полк» вместе!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 06 Май 2020 08:55