20 Фев 2019 14:38

Примем участие и выберем вместе!

Уважаемые жители поселка Вейделевка и села Белый колодезь!

В соответствии с постановление главы администрации Вейделевского района от 15 февраля 2019 года № 27 «О назначении голосования по общественным территориям (дизайн-проектам благоустройства) муниципального района «Вейделевский район» 23 февраля 2019 года с 8ч.00м. до 20ч.00м. состоится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих включению в 2020 году в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Для участия в выборе общественной территории (дизайн –проекта благоустройства) Вам необходимо прибыть с документом, удостоверяющим личность на территориальный счетный участок:

- Территориальный счетный участок № 1 – Белгородская область, поселок Вейделевка, улица Гайдара, дом № 1 (здание администрации городского поселения «Поселок Вейделевка»);

- Территориальный счетный участок № 2 – Белгородская область, село Белый Колодезь, улица Вознесенская, дом 84 (здание Белоколодезского центра культурного развития).

Ознакомится с дизайн-проектами благоустройства общественных территорий можно на официальном сайте администрации Вейделевского района https://www.veidadm.ru в разделе «Формирование комфортной городской среды».

Управление строительства, ЖКХ администрации района
Дата последнего изменения: 20 Фев 2019 14:43