14 Окт 2020 07:57

С Днём флага Белгородской области!

Уважаемые земляки!

Сегодня мы отмечаем День флага Белгородской области. Этот праздник олицетворяет нашу родную Белгородчину, богатую природными ресурсами и человеческим потенциалом регион. Он остаётся подлинным символом единства и уверенности в завтрашнем дне.

Четырёхцветное полотнище, развивающееся над Белгородчиной, ассоциируется с нашей щедрой землёй, которая охотно откликается на заботу и делится своими богатствами с теми, кто умело, по-хозяйски возделывает чернозёмы, добывает железную руду, осваивает залежи мела.

С каждым годом наша история пополняется новыми успехами, научными открытиями, трудовыми и спортивными победами.

Дорогие друзья! В этот праздничный день мы желаем вам здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, неизменного чувства гордости за нашу родину. Пусть флаг вдохновляет всех нас на новые победы во имя процветания региона и каждого гражданина!

Дата последнего изменения: 13 Окт 2020 16:03