18 Апр 2019 15:33

С праздником, уважаемые ветераны внутренних дел и внутренних войск России!

17 апреля в ЦКР п. Вейделевка по инициативе Совета ветеранов органов МВД Вейделевского района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов внутренних дел и внутренних войск России.

На мероприятии присутствовали глава администрации района - Анатолий Тарасенко и начальник отдела МВД по Вейделевскому району подполковник полиции Вадим Масленников, ветераны ОМВД.

Лучшие годы своей жизни Вы посвятили своей службе. За Вашими плечами богатый жизненный опыт, безупречное служение интересам государства, профессионализм, целеустремленность и огромная работоспособность, путь верного служения Закону. От всей души поздравляю вас с праздником! Желаю вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровыми, счастливыми и одержать на своём жизненном пути ещё немало побед! -отметил, обращаясь к ветеранам глава администрации района

Ветеранам были вручены Почетные грамоты администрации Вейделевского района за многолетнюю безупречную службу в системе МВД, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел.

Начальник отдела МВД по Вейделевскому району подполковник полиции Вадим Масленников наградил Медалью «300 лет Российской полиции» подполковника полиции Лепетюх Эдуарда Владиславовича. В выступлении сказал:

Для многих поколений молодых сотрудников органов внутренних дел, всех, кто несет или готовится принять на себя ответственность за обеспечение законности и правопорядка - вы являетесь достойным примером для подражания.
Оставаясь всегда в строю, вы принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел, в обеспечении правопорядка. Примите пожелания здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра Вам и Вашим близким!

Концертная программа, подготовленная работниками ЦКР, подарила всем присутствующим хорошее настроение.

Дата последнего изменения: 18 Апр 2019 18:39