26 Ноя 2019 08:16

Семнадцатое заседание Муниципального совета Вейделевского района

29 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное семнадцатое заседание Муниципального совета Вейделевского района.

29 ноября 2019 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00  состоится очередное семнадцатое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

1. О проекте решения «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация  Масютенко Г.Н. – начальника управления финансов и налоговой политики  администрации Вейделевского района.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 08 декабря 2015 года №4 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном районе «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация  Шевченко С.В. – председателя Муниципального совета Вейделевского района.

1. О ходатайстве  передачи из муниципальной собственности муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области в государственную собственность Белгородской области МОУ «Вейделевская СОШ».

Информация  Решетниковой В.С. – начальника управления образования  администрации Вейделевского района.

1. О внесении изменений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 30 июня 2015 года №4 «Об оплате труда муниципальных  служащих Вейделевского района».

Информация  Клименко А.А. – заместителя главы   администрации Вейделевского района – руководителя аппарата главы администрации района.

1. Об отмене решения Муниципального совета Вейделевского  района от 25 октября 2016 года №10 «О передаче в федеральную собственность имущества, являющегося  муниципальной собственностью муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация  Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования  администрации Вейделевского  района.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 12.11.2019 года №15

Муниципальный совет
Дата последнего изменения: 26 Ноя 2019 08:18