24 Сен 2020 14:33

Состоится очередное двадцать седьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района

29 сентября 2020 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 09.00 состоится очередное двадцать седьмое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 25 декабря 2019 года №10 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Информация Масютенко Г.Н. – начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1.  О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 30 марта 2018 года №7 «Об утверждении стратегии социально-экономического развития муниципального района «Вейделевский район» до 2025 года в новой редакции».

Информация Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

1. О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 25 декабря 2019 года №5 «Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального района «Вейделевский район» на 2020-2022 гг.».

1. О принятии полномочий в части определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), за исключением закупок у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя),  для обеспечения муниципальных нужд городского и сельских поселений и подведомственных им учреждений.

Информация Шевченко С.В. – председателя Муниципального совета   Вейделевского района.

1. О внесении изменений  в решения Муниципального совета Вейделевского района от 27 ноября 2012 года №4 «Об утверждении положений о структурных подразделениях администрации муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области» и от 19 февраля 2014 года  N 4 «Об утверждении положения управления АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района и его структурных подразделений».

Информация Кудренко С.В. – начальника отдела муниципальной службы и кадров администрации Вейделевского района.

1.   Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 15.09.2020 года №16.

Ссылка на нормативно-правовой акт:

Муниципальный совет Вейделевского района
Дата последнего изменения: 24 Сен 2020 14:45