29 Апр 2020 08:33

Состоится очередное двадцать второе заседание Муниципального совета Вейделевского района

30 апреля 2020 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное двадцать второе заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

1. О проекте решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области за 2019 год».

Информация Масютенко Г.Н. – начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области за 2019 год».

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 16.04.2020 года №9.

Ссылка на нормативно-правовой акт: https://www.veidadm.ru/media/site_platform_media/2020/4/29/predras-2020-04-09-vejdelevka.pdf

Муниципальный совет администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 29 Апр 2020 08:35