20 Июн 2019 10:56

Состоится очередное заседание Муниципального совета

25 июня 2019 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 9.00 состоится очередное двенадцатое заседание Муниципального совета Вейделевского района

Повестка дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 20 декабря 2018 года №1 «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Информация Масютенко Г.Н. – начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района.

1. О внесении изменений и дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 23 апреля 2019 года №6 «Об утверждении Перечня и тарифов на дополнительные социальные услуги, предоставляемые поставщиками социальных услуг гражданам в форме социального обслуживания на дому».

Информация Черноволовой М.П. – начальника управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района.

1. О признании утратившим силу решения Муниципального совета Вейделевского района от 28 апреля 2015 года №7 «Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Вейделевского района «Водоканал».

Информация Шевченко А.Ю. – начальника управления экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района.

4. О внесении дополнений в решение Муниципального совета Вейделевского района от 30 октября 2018 года №5 «О передаче Муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Вейделевского района» в государственную собственность Белгородской области».

Об утверждении Плана работы Муниципального совета Вейделевского района на второе полугодие 2019 года.

Информация Шевченко С.В. – председателя Муниципального совета Вейделевского района.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 07.06.2019 года №9

Муниципальный совет
Дата последнего изменения: 20 Июн 2019 11:37