17 Июн 2020 08:06

Состоялись публичные слушания по актуализации схем теплоснабжения муниципального района «Вейделевский район»

15 июня 2020 года в зале заседаний администрации Вейделевского района состоялись публичные слушания по актуализации схем теплоснабжения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2021год.

Председательствующих на публичных слушаниях – Шевченко С.В., председатель Муниципального света Вейделевского района. В публичных слушаниях приняли участие 16 человек. Информацию по рассматриваемому вопросу доложил начальник управления строительства, ЖКХ администрации Вейделевского района Марчук Т.В. С предложениями одобрить представленные актуализированные схемы выступили  главный инженер ООО «Вейделевские тепловые сети» Щербаченко Алексей Викторович  и  глава администрации городского поселения «поселок Вейделевка» Слободчук  Александр Сергеевич.

По результатам голосования участников публичных слушаний принято единогласное решение  одобрить проект актуализации схем теплоснабжения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2021год и рекомендовать администрации Вейделевского района проект актуализации схем теплоснабжения муниципального района «Вейделевский район» на 2021год  для утверждения.

Основание: Заключение о результатах публичных слушаний по проекту актуализации  схем  теплоснабжения   муниципального  района «Вейделевский  район» Белгородской области на 2021год от 15.06.2020 года.

Ссылка на нормативно-правовой акт: https://www.veidadm.ru/media/site_platform_media/2020/6/29/zaklyuchenie-ot-15062020-g.pdf

Муниципальный совет Вейделевского района
Дата последнего изменения: 29 Июн 2020 08:18