27 Ноя 2019 09:43

Состоялось очередное заседание Избирательной комиссии Вейделевского района

22 ноября 2019 года состоялось очередное заседание избирательной комиссии Вейделевского района.

На заседании комиссии сформирован первый состав молодежной избирательной комиссии Вейделевского района, состоящий из семи членов с правом решающего голоса. Молодые люди активны, инициативны, награждены грамотами, дипломами, благодарностями за проявленную инициативу и организаторские способности.

Молодежная комиссия сформирована по предложению политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района, органов местного самоуправления и профессионального учреждения.

Избирательной комиссией района на пост председателя молодежной комиссии предложена кандидатура Дарьи Шинкарь, методиста по работе с детьми и подростками Вейделевского центра культурного развития.

На заседании был рассмотрен кадровый вопрос, связанный с досрочным прекращением полномочий по заявлению члена участковой избирательной комиссии избирательного участка №443.

По всем рассмотренным вопросам повестки заседания приняты соответствующие постановления.

Председатель комиссии Лариса Таволжанская проинформировала членов комиссии о переходе на безналичный расчет выплат за работу в период подготовки и проведения выборов депутатов Белгородской областной Думы.

Избирательная комиссия Вейделевского района
Дата последнего изменения: 27 Ноя 2019 09:44