18 Фев 2020 08:41

Состоялось первенство Белгородской области по боксу среди юношей старшего возраста 2004 – 2005 г.р.

С 11 по 15 февраля в г. Белгород проходило первенство Белгородской области по боксу среди юношей старшего возраста 2004 – 2005 г.р. и среднего возраста 2006-2007г.р. Вейделевский район на областном первенстве представляли 3 боксёра, все они стали призёрами.

Бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали: среди юношей 2006 – 2007 г.р. Решетников Александр, среди юношей 2004 – 2005 г.р. Стадченко Вадим.

Шерстюк  Александр, который является  бронзовым призером Первенства России по боксу среди юношей 2006-2005 г.р., неоднократным победителем и призером соревнований по боксу различного уровня, в 3-й раз подряд единогласным решением судей стал победителем первенства Белгородской области.

Уровень подготовки Александра заметно выделяет его среди других, а опыт формирует уверенную и твердую жизненную позицию - никогда не сдаваться, перед любыми трудностями.

По итогам соревнований Александр награжден еще и  специальным призом за лучшую технико-тактическую подготовку.

На пути каждого боксера встречаются соперники сильнее и опытнее, но именно умение преодолеть себя и идти дальше несмотря ни на что, выделяет нашего чемпиона. Кроме того, Александр отлично учится и является обладателем золотого знака ВФСК ГТО.

Мы поздравляем Александра и его тренера Николая Анучина с очередным спортивным достижением и желаем им крепкого здоровья, удачи во всем и новых побед на боксерском ринге.

Кириллов Д.С., инструктор-методист Вейделевской спортивной школы

Управление физической культуры,спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 18 Фев 2020 08:47