07 Май 2020 09:07

Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Муниципального совета Вейделевского района

30 апреля 2020 года в зале заседаний администрации Вейделевского района состоялись: совместное заседание постоянных комиссий Муниципального совета Вейделевского района; заседание фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Муниципальном совете района, на которых с были рассмотрены отчеты депутатов, закрепленных за социально – значимыми объектами реализуемых в рамках национальных проектов и наказов избирателей в 2020 году и вопросы, включенные в повестку дня очередного двадцать второго заседания Муниципального совета района и очередное двадцать второе заседание Муниципального совета Вейделевского района.

На заседании  рассмотрены и приняты следующие  правовые  акты:

- О проекте решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области за 2019 год».

- О назначении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета по исполнению районного бюджета муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области за 2019 год».

С информацией по рассматриваемым вопросам повестки дня очередного заседания выступила Масютенко Г.Н. – начальник управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района, которая представила отчет об исполнении районного бюджета за 2019 год «….За отчетный год выполнение местного бюджета района по доходам составляет 1млрд. 068 млн. 235 тыс. рублей при плане 1 млрд. 079 млн. 207 тыс. рублей или 99,0  процентов от плановых назначений. По расходам районный бюджет выполнен в сумме 1млрд. 064млн. 114 тыс. рублей при плане 1 млрд. 081млн. 207 тыс. рублей или выполнение составило 98,4 процента…….». Депутатами принято решение представленный проект отчета утвердить и вынести на всеобщее обсуждение на публичных слушаниях 25 мая 2020 года. Предложения по вопросу публичных слушаний принимаются ежедневно до   22 мая  2020 года включительно  на электронные адреса: ufinpveidel@mail.ru и goncharenko@ve.belregion.ru  или по адресу:   309720, Белгородская область, поселок Вейделевка, улица Первомайская, дом 1.

Принятые решения  опубликованы в Информационном бюллетене Вейделевского района и  размещены  на  официальном сайте администрации  муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области https://www.veidadm.ru.

Муниципальный совет Вейделевского района
Дата последнего изменения: 07 Май 2020 09:09