04 Фев 2020 11:45

Состоялся чемпионат по шахматам в рамках спартакиады трудовых коллективов Вейделевского района

В минувшую субботу, 1 февраля, в шахматном клубе п. Вейделевка состоялся чемпионат по шахматам в рамках спартакиады трудовых коллективов Вейделевского района.

Соревнования проводились по швейцарской системе. Участие приняли 10 команд трудовых коллективов в составе 20 человек.

В командном зачете победителем стала команда Николаевского сельского поселения (Лысенко Олег, Лепетюха Владимир);

2 место у команды МКУ "Вейделевский ФОК" (Кудренко Владимир, Лесков Александр);

3 место МБУ "Вейделевская спортивная школа" (Воронков Виталий, Кириллов Дмитрий).

А в личном зачете места распределились следующим образом:

1 место - Тарасова Олеся;

2 место - Воронков Виталий;

3 место - Прудников Александр.

Также участие в Чемпионате приняли команды из Кубраковского с/п, Управления социальной защиты населения Вейделевского района, Администрации Вейделевского района, МФЦ Вейделевского района, ОГБОУ "Вейделевская СОШ", ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В. М." и детского сада п. Викторополь.

Победители и призеры награждены грамотами, медалями и победным кубком!

Поздравляем! Благодарим участников за проявленный интерес к соревнованиям!

Управление ФК, спорта и молодежной политики администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 04 Фев 2020 11:53