12 Фев 2020 10:17

Состоялся областной конкурс школьных хоровых коллективов «Поющее детство»

В рамках областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки» ежегодно проводится районный, а затем и областной конкурс  школьных хоровых коллективов «Поющее  детство».1 февраля 2020 года Вейделевский район на областной сцене представил хоровой коллектив  Дома детского творчества  «Радость», который является неоднократным победителем и призером  областного этапа конкурса. Среди 30 коллективов - участников наш коллектив оказался в числе его лучших представителей. Мы безмерно гордимся нашими талантливыми артистами и поздравляем призеров областного конкурса школьных хоровых коллективов - хоровой коллектив "Радость"  (хормейстер Н.А.Лепетюха, концертмейстер И.В.Бочарова).

Выражаем особую благодарность за помощь нашим коллегам Вейделевской СОШ, Зенинской СОШ и Викторопольской СОШ.

Молодцы! Желаем творческих успехов и побед!

Галина Звычайная, директор Дома детского творчества п.Вейделевка.

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 12 Фев 2020 10:36