28 Дек 2019 09:50

Сотрудники Вейделевской ЦБС провели детскую новогоднюю театрализованную программу

Зима – это чудесные праздники, долгожданные каникулы для детей, когда можно интересно провести время не только дома в кругу семьи, но и в библиотеке. Окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного помогли ребятам библиотекари Вейделевской центральной детской модельной библиотеки.

В преддверии Нового года библиотека организовала для учащихся первых классов и воспитанников детского сада «Непоседа» новогоднюю театрализованную программу. Ребят ждали: песни, танцы, игры, загадки, а также встреча со сказочными персонажами Снегурочкой, Бабой Ягой и Сорокой-Белобокой. Дети узнали много интересного об истории и традициях праздника, отгадывали «зимние» загадки, «живые» загадки с подвохом, наперебой читали стихи, пели новогодние песни и участвовали в веселых играх: «Назови имя», «Живые загадки», «Шляпа», «Верно, неверно…», «Мешок сюрпризов», «Собери снеговика». Сотрудники библиотеки пожелали в Новом году всем присутствующим мира, благополучия и новых встреч в библиотеке и знакомства с интересными книгами. Ребята весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.

Вейделевская централизованная библиотечная система
Дата последнего изменения: 28 Дек 2019 09:54