21 Авг 2019 13:49

Субъектам малого и среднего предпринимательства о проведении конкурса.

Российским государственным социальным университетом при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации дан старт V Всероссийскому конкурсу проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» (далее Конкурс).

В Белгородской области осуществляется прием заявок на участие в региональном этапе Конкурса. Организатор регионального этапа Конкурса - Центр инноваций социальной сферы ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр».

Участниками регионального этапа Конкурса по различным номинациям являются субъекты социального предпринимательства, осуществляющие социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса принимаются с 15 августа 2019 года по 30 сентября 2019 года.

Заявки на участие в региональном этапе Конкурса подаются заявителями и регистрируются в единой информационной системе на официальном сайте Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» по ссылке: https://konkurs.rgsu.net/konkurs-2019/zayavka-2019.

Ознакомиться с формой заявки и основными вопросами, представленными в электронной форме заявки можно по ссылке https://drive.google.com/file/d/1ra4c3Vc-SaEJZYp9yDRcsS7U2NHtbiDC/view.

Дополнительную информацию о проведении Конкурса можно получить в Центре инноваций социальной сферы ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр», по телефону (4722) 52-58-07 или по электронной почте:brric@inbox.ru.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района

Дата последнего изменения: 21 Авг 2019 13:51