25 Ноя 2019 08:17

Талантливые дети – талантливы во всем!

Областной конкурс юных талантов  «Надежда» проводится вот уже несколько лет подряд по многим номинациям детского творчества. Наши воспитанники  всегда принимают участие в этом замечательном разностороннем конкурсе. Недавно соревновались вокалисты, а в это воскресенье старались перетанцевать каждый себя солисты – танцоры. От нашего учреждения принимала участие Аня Ходунова с ярким  зажигательным хореографическим номером, поставленным уважаемым всеми педагогом В.И. Крупиной. В результате наша звездочка заняла почетное 2 место. Следует заметить, что Аня не только хорошо поет, но и замечательно танцует, учится в школе на «отлично». Мы от души поздравляем призеров областного конкурса и желаем вам творчества и вдохновения!

Дом детского творчества
Дата последнего изменения: 25 Ноя 2019 08:39