20 Май 2019 10:19

Уважаемые предприниматели! Обращаем внимание на ограничения в продаже алкогольной продукции!

Законом Белгородской области от 28.04.2016 г. №71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» запрещается продажа алкогольной продукции, в том числе в международный день защиты детей (1 июня), в дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий «Последний звонок», выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы.

Указанные ограничения не распространяются на предприятия, осуществляющие продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Согласно информации департамента образования Белгородской области 23 мая 2019 года во всех образовательных организациях области запланированы торжественные мероприятия, школьные линейки, посвященные окончанию учебного года.

Дата проведения выпускных праздничных мероприятий в области, посвященных окончанию школы, - 21 июня 2019 года.

Обращаем особое внимание, что 23 мая, 1 и 21 июня 2019 года устанавливается полный запрет на продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 20 Май 2019 10:39