24 Мар 2019 17:27

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Общественно-политические события, праздничные и другие мероприятия на Вейделевской земле не обходятся без деятельного участия представителей учреждений культуры.

Уверены, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства с целью возрождения гармонии в нашем обществе, таких общечеловеческих ценностей, как доброта, сочувствие и взаимопонимание.

Выражаем искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаем праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия и удачи! Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды.

Глава администрации Вейделевского района

А.Тарасенко