17 Июн 2020 10:59

Уважаемые руководители потребительского рынка Вейделевского района!

Управление экономического развития и прогнозирования доводит до Вашего сведения, что в соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 апреля 2020 года №14-3/10/П-3993, во исполнение подп. «е» п.1 перечня поручений по итогам совместного расширенного заседания президиума Госсовета и совета по науке и образованию от 28 марта 2020 года № Пр-589, а также в целях исполнения п. 1.7 федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» ВНИИ труда Минтруда России проводится опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей служащих, требующих среднего профессионального и/ил профессионального обучения.

Результаты будут использоваться для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем и профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.

Просим Вас принять участие в анкетировании в срок до 25 июня 2020 года.

Анкетирование осуществляется в онлайн-режиме в условиях итоговой анонимности по ссылке https://regionaljobs.vcot.info

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 22 Июн 2020 11:00