12 Окт 2019 10:26

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса района, ветераны отрасли, все те, чья трудовая деятельность неразрывно связана с нелегким, самоотверженным, но благородным трудом!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Работа на земле – самое важное и благородное дело, и этот праздник объединяет всех, кто любит родную землю и трудится на её благо.

Сегодня наш район занимает достойное место в области, являясь внушительным производителем сельскохозяйственной продукции.

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. От успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие района и всей Белгородчины.

Особые поздравления и пожелания здоровья хочется адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района.

Выражаем благодарность всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд!

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия и процветания вам и вашим семьям!

11 октября 2019 года в АО "Должанское" состоялось праздничное меропрятие, посвященное  Дню работника сельского хозяйства с подведением итогов уборочной страды. В праздновании  приняли участие глава админситрации Вейделевского района  А.В. Тарасенко и начальник управления АПК администрации Вейделевского района С.А. Шевченко.  Гости поздравили тружеников села с окончанием  уборки пожелали трудовых успехов и благополучия.   Все работники  АО "Должанское" были отмечены заслуженными  премиями. Передовикам были вручены кубки и  часы с логотипом АО "Должанское". В праздничном концерте  приняли участие хор русской песни "Лада", детский хор "Ладо".

Дата последнего изменения: 11 Окт 2019 16:28