18 Май 2020 08:31

Уважаемые ветераны и сотрудники музеев!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Музеи — это зеркало, отражающее отношение общества к своей культуре и истории. Никакие современные способы хранения не заменят особой атмосферы, в которую погружаются посетители, находясь в музейных стенах.
Благодаря подвижнической работе специалистов музейного дела, сохраняется неразрывная связь времен и поколений, истории и культуры.

Сегодня музей активно внедряет новые технологии, ищет пути взаимодействия с государственными и муниципальными органами власти, местными сообществами и другими субъектами социальной деятельности. Вы разрабатываете для посетителей интересные выставочные проекты, увлекательные и содержательные экскурсии, вносите значительный вклад в воспитание у подрастающего поколения чувства любви и уважения к истории своей малой родины, к памяти предков.

Выражаем искреннюю благодарность работникам и ветеранам музейного дела за преданность выбранной профессии и за неоценимый вклад в развитие культурной жизни района.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов в вашей деятельности! Пусть у музея будет больше уникальных экспонатов, удивительных открытий, интересных выездных экспозиций и желающих все это увидеть благодарных посетителей!

На фото: сотрудники Вейделевского краеведческого музея и его филиала Музея истории села Белый Колодезь.

Дата последнего изменения: 18 Май 2020 08:39