07 Сен 2020 15:32

В Николаевке прошло брендовое мероприятие "Ярмарочная карусель", приуроченное ко Дню села

Николаевцы с размахом отметили День села.

Жителей Николаевского сельского поселения с праздником поздравили глава администрации Вейделевского района Тарасенко А.В.,генеральный директор ЗАО "Должанское" Шумский С.В., глава администрации Николаевского сельского поселения Коноваленко О.Н., глава Николаевского сельского поселения Долженко В.Н., настоятель Свято-Никольского храма отец Роман.

Глава района вручил благодарственные письма жителям Гребневой З.А., Лепетюха В.Г., Заруднему Н.И., за активное участие в общественной жизни поселения. В торжественной обстановке вручены свидетельства о занесении на доску Почета Николаевского сельского поселения, а также чествовали старожилов, новорожденных, молодоженов и семейные пары.

В празднике приняли участие творческие коллективы из Алексеевского, Ровеньского, Вейделевского, Красненского и Красногвардейского районов, а также коллективы Николаевской средней школы и детского сада, Николаевский ЦКР, Николаевская МБ, Попаснянский СК, Ногинский СК, Ровновский СК, коллектив администрации Николаевского с/п, коллектив Николаевского ДПК, ТОС "Лесное", ТОС "Яценково" и нашего юного жителя Чумак Семена.

Праздник удался на славу, гости мероприятия смогли насладиться концертной программой, посетить выставки и насладиться живым общением с гостями.
Дата последнего изменения: 07 Сен 2020 16:00