10 Сен 2020 14:25

В парке Победы г. Белгород состоится Форум «Мой бизнес»

В рамках проведения в 2020 году на территории области Года предпринимательства, 12 сентября 2020 года, в парке Победы г. Белгород в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Правительства области, департамента экономического развития области, центра «Мой бизнес» состоится Форум «Мой бизнес».

Целью Форума является популяризация положительного образа предпринимателя, государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Программой Форума запланировано церемония награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года»; выступление участников стартап-шоу «Завтра миллион», кавер-группы «Жара», спикеров по темам: инвестиции, клиенты, продажи, команда, мотивация; блиц с региональными экспертами; нетворкинг; розыгрыш подарков и бизнес тура в г. Сочи с предпринимателями 8-12 октября 2020 года. Участие в Форуме примут более 400 человек.

Для участия в Форуме необходимо осуществить бесплатную регистрацию на сайте https://мойбизнес31.рф.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 10 Сен 2020 15:22