15 Май 2020 14:51

В преддверии Юбилея Победы Совет отцов Белгородской области подготовил патриотический проект

На территории региона с 2019 года осуществляет свою деятельность областной Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Белгородской области.

В состав Совета отцов области вошли председатели и представители муниципальных советов отцов, а также представители правозащитных организаций, благотворительных фондов, иных общественных объединений, образовательных учреждений, бизнеса, духовенства.

В преддверии Великого и знаменательного праздника - 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Совет отцов Белгородской области подготовил патриотический проект: члены Совета отцов прочитали вместе со своими детьми замечательный отрывок из поэмы Александра Трифоновича Твардовского «Василий Тёркин» - «Переправа».

Ознакомиться с проектом можно по ссылке: https://vk.com/sovot?w=wall-188412495_872

Дата последнего изменения: 15 Май 2020 15:03