29 Дек 2018 14:21

В районе после реконструкции и капитального ремонта открылись два детских садика

Торжество посетили дошкольники и их родители

Детские сады открылись в сёлах Закутское и Зенино Вейделевского района. На торжестве детей, родителей, гостей встречали и поздравляли Дед Мороз и Снегурочка.

Почётное право перерезать красную ленточку было предоставлено главе администрации Вейделевского района Анатолию Тарасенко вместе с воспитанниками детского сада. Он поздравил юных виновников торжества и вручил сертификат на приобретение необходимого оборудования. От коллективов детских садов, детей и их родителей прозвучало слова благодарности в адрес руководства области, района, администраций сельских поселений и всех, кто принимал участие в реконструкции зданий.

Символические ключи от дошкольных образовательных учреждений получили заведующая детским садом в селе Закутское Ольга Орлова и заведующая детским садом в селе Зенино Наталья Кириллова. Благословение во время открытия было получено детским садом села Зенино от настоятеля храма Равноапостольной княгини Ольги, иерея Андрея Михалёва, пожелавшего детям быть всегда добрыми и дружными.

Дата последнего изменения: 14 Янв 2019 19:07