03 Июл 2020 09:02

В Вейделевском районе подведены итоги голосования по благоустройству общественных пространств

В рамках проекта «Сделаем вместе» с 25 июня по 1 июля включительно проводилось рейтинговое голосование по благоустройству общественных пространств. Прошедшие отбор общественные пространства были выставлены для голосования местных жителей на избирательных участках. В бюллетенях можно было отметить 2 из 5 предложенных проектов.

В Вейделевском районе были представлены следующие дизайн-проекты:

• Строительство скейт-парка в п. Вейделевка
  • Благоустройство и озеленение сквера новорожденных по ул. Октябрьская в п. Вейделевка
  • Благоустройство и озеленение центрального парка в п. Вейделевка
  • Благоустройство общественного центра в с. Малакеево
  • Строительство детского городка «Кораблик» по ул. Комсомольская в п. Вейделевка

По итогам голосования жителями большинством участников были выбраны проекты строительства скейт-парка и строительства детского городка «Кораблик» по ул. Комсомольская в п. Вейделевка. В течение 2020 года все объекты, которые победили в голосовании, будут благоустроены за счет государственных бюджетных средств для создания комфортной городской среды.

Благодарим за участие в голосовании и проявленную активную гражданскую позицию!

Дата последнего изменения: 03 Июл 2020 09:47