01 Сен 2020 18:01

В Вейделевском районе после капитального ремонта открылись две школы

В первый осенний день после капитального ремонта гостеприимно распахнули свои двери средние образовательные школы Зенинского и Большелипяговского сельских поселений.

Школьные здания выполнены в жизнерадостных светло-желтых цветах, оборудованы по всем современным требованиям, оснащены новой техникой, мебелью, благоустроены прилегающие территории, которые теперь украшают молодые ели и цветники.

На торжественной линейке прозвучали слова благодарности в адрес Губернатора области Евгения Савченко, главы администрации района Анатолия Тарасенко, фонда «Поколение» Андрея Скоча и всех спонсоров.

Первоклассники получили от старших товарищей сладкие подарки, школьные принадлежности, сувениры, а глава района Анатолий Тарасенко вручил школам мягкую мебель и музыкальную аппаратуру.

Дата последнего изменения: 04 Сен 2020 16:34