09 Окт 2019 09:02

Вейделевцы - серебряные призеры области по легкоатлетическому кроссу!

В рамках областной спартакиады среди сборных команд муниципальных образований и городских округов под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации» 5 октября на велолыжероллерной трассе «Олимпия» в г. Белгороде состоялся легкоатлетический кросс.

Вейделевский района представляла команда в составе: Каруковой Надежды (учащаяся МОУ «Дегтяренская СОШ»), Двулученского Станислава (учащийся МОУ «Вейделевская СОШ», воспитанник МБУ «Вейделевская сш»), Хваткова Константина (обучающийся ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»), Савенко Владимира (студент, Закутчанское с.п.), Кулик Анны (обучающаяся ОГА ПОУ «Вейделевский агротехнологический техникум имени Грязнова В.М.»), Долженко Ивана (студент, п. Вейделевка), Курдюковой Светланы (студентка, Николаевское с.п.), Кандабар Александра (преподаватель, Закутчанское с.п.), Зинченко Дмитрия (студент, Николаевское с.п.).

В личном зачете Карукова Надежда и Курдюкова Светлана стали серебряными призерами на дистанции 1 000 м. и 4 000 м. А Долженко Иван на дистанции 6 000 м. занял 3 место.

По итогам соревнований команда Вейделевского района заняла 2 место, уступив Красногвардейскому району.

Поздравляем спортсменов!

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 09 Окт 2019 09:05