Вейделевский район

Официальный сайт органов местного самоуправления

муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области

 18 Фев 2019 17:43

«Вейделевская лыжня-2019»

Спортивное мероприятие состоялось на территории Закутчанской средней школы

Открытое первенство по лыжным гонкам прошло в рамках выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие 300 спортсменов - любителей лыжного спорта. Один из самых распространенных видов зимнего спорта собрал на стартовых зонах представителей сельских и городского поселений, организаций, предприятий и боле 150 учащихся школ Вейделевского района.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава района Анатолий Тарасенко, пожелав легких забегов и побед, а также провести замечательный солнечный день с удовольствием и в хорошем настроении!

Анатолий Васильевич вручил диплом команде Вейделевского района, занявшей 1 место в Чемпионате области по полиатлону. 7 человек были награждены золотым знаком комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне».

После открытия торжественного мероприятия все любители лыжного спорта разделились стартовые зоны и приступили к забегам в своих возрастных категориях.

После финиша спортсмены с удовольствием отведали вкусную кашу и сладкий чай.

Места в соревнования распределились следующим образом:

1 ступень - мальчики (1 км)

1 место – Старокожев Матвей

2 место- Гамаюнов Илья

3 место- Алтынник Кирилл

1 ступень - девочки (1 км)

1место - Виниченко Диана

2 место-Титовская Ангелина

3 место –Кучина Антонина

2 ступень - мальчики (1 км)

1 место- Еременко Дмитрий

2 место-Страхов Илья

3 место- Карпенко Никита

2 ступень - девочки (1 км)

1 место- Бондаренко Анна

2 место- Иванова Марина

3 место- Тарасова Виктория

3 ступень - мальчики (2 км)

1 место - Зихор Евгений

2 место- Гузеев Илья

3 место- Котов Василий

3 ступень - девочки (2 км)

1 место- Танчук Александра

2 место- Стецко Анастасия

3 место- Стешенко Алена

4 ступень - мальчики (3км)

1 место- Харченко Дмитрий

2 место-Виниченко Александр

3 место- Бельцов Алексей, Зинченко Дмитрий

4 ступень - девочки (3 км)

1 место- Пакалова София

2 место- Харченко Марина

3 место- Романова Валерия

5 ступень - мальчики (5 км)

1 место – Савельев Антон

2 место- Иванов Алексей, Наточиев Дмитрий

3 место- Тарасов Илья

5 ступень - девочки (3 км)

1 место- Гузеева Ангелина

2  место- Рекунова Варвара

3 место - Коноваленко Анастасия

6 ступень - мальчики 18-24 (5 км)

1 место – Суслов Иван

2 место-  Дедов Роман

3 место- Горбанев Александр

6 ступень - девочки 18-24 (3 км)

1 место- Лепетюха Юлия

2 место- Иванова Наталья

6 ступень- мужчины 25-29 (5 км)

1 место - Прудников Константин

7 ступень- мужчины 30-34 (5 км)

1 место- Бибик Андрей

2 место – Апанасенко Евгений

7 ступень - женщины 30-34 (3 км)

1 место- Щербаченко Галина

2 место- Михайленко Татьяна

7 ступень - мужчины 35-39 (5 км)

1 место - Колий Михаил

2 место- Кублик Александр

3 место – Вернигора Виталий

7 ступень - женщины 35-39 (3 км)

1 место - Веревка Ирина

8 ступень - мужчины 40-44 (5 км)

1место-Берестовой Евгений

2 место – Виниченко Валерий

8 ступень - женщины 40-44(2 км)

1место- Захарова Ольга

2место-Вернигора Наталья

3 место-Анцупова Инга

8 ступень - женщины 45-49( 2 км)

1 место- Клименко Людмила

2 место-Прудникова Жанна

3 место – Бекарюченко Галина

9 ступень-  мужчины 50-54 (5 км)

1 место - Лысенко Олег

9 ступень - женщины 50-54 (2 км)

1 место- Сабодаш Елена

2 место- Силкина Галина

9 ступень - мужчины 55-59 ( 5 км)

1 место – Куликов Евгений

2 место – Прудников Александр

3 место –Шелудченко Александр

9 ступень - женщины 55-59 (2 км)

1 место – Бурдыга Наталья

10 ступень - 60-64 мужчины (3 км)

1 место- Поляков Николай

2 место- Некрасов Александр

10 ступень - 60-64 женщины (2 км)

1 место-Долженко Валентина Николаевна

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района
Дата последнего изменения: 18 Фев 2019 18:10