28 Сен 2020 16:24

Вейделевские спортсменки поучаствовали в районных соревнованиях по русской лапте

25 сентября в п.Вейделевка команды девушек из 11 школ разыграли награды районных соревнований по русской лапте в зачет 63 Спартакиады школьников. Соревнования проводились по двум группам.

В группе «А» высшую награду завоевали девушки из Зенинской средней школы, с которыми работает учитель физической культуры Андрей Скабук. Команда Викторопольской средней школы во главе с учителем физической культуры Алексеем Кузиным завоевала второе место. Третье место у команды девушек  Вейделевской средней школы, руководит которой Ирина Зинченко.

В группе «Б»  победила команда Большелипяговской средней школы, возглавляемая учителем физической культуры Ольгой Рихтер. Втрое место у девушек из Солонцинской средней школы (руководитель Григорий Шелудченко).  На третьем месте – команда Клименковской средней школы под руководством Юрия Донцова.

Управление физической культуры и молодежной политики администрации Вейделевского района
Дата последнего изменения: 28 Сен 2020 16:27